Mots-clés: vsol olt, gpon olt, epon, ftth outil, l'honneur, l'onu, gpon, bonne carte mère, ftth soudeur, epon wifi.

€18.10 €23.51
  • Disponible
  • b815


EPON OLT PX 20+ PX20++ PX20+++ SFP optique de module d'émetteur-récepteur de la fibre optique (FTTH solution Caractéristiques du Produit: 1.25 Gb/s de série de l'interface optique conforme à 802.3 AH spécifications petit facteur de forme module enfichable "SFP" 1490 nm émetteur DFB, 1310 nm APD détecteur de photo en RAFALE récepteur 2 fils interface pour la gestion des spécifications conforme avec SFF 8472 numérique de surveillance et de diagnostic de l'interface pour les émetteurs-récepteurs optiques de Fonctionnement température: 0 à 70 °C-40 à 85 °C-boîtier en métal pour une meilleure EMI rendement et à Faible consommation d'énergie rentable OLT solution, conforme à la directive RoHS Description de Produit

Absolute Maximum Ratings Unité du Paramètre Min Typique Max Tension d'Alimentation V 0 3.6 température de Stockage Température de ℃ -40 À 85 Exploitation en Cas de Température de ℃ -40 À 85 de Fonctionnement Humidité Relative % 5 95 RX Entrée Puissance Moyenne dBm 0 -7 RECOMMANDÉ de FONCTIONNEMENT Paramètres de l'ENVIRONNEMENT Symbole Min.Typique Max Unité d'Alimentation Tension d'Alimentation V CC 3.135 3.3 3.465 V Alimentation Courant de la Cpi 350 mA de Fonctionnement Température TI -40 25 85 ℃ ABSOLUTE MAXIMUM RATING Paramètres Symbole Min Max Unité d'Alimentation Tension d'Alimentation V CC 0 3.6 V Température de Stockage Tc -40 À 85 ° c Fonctionnement Température TI -40 à 85 ° c Humidité Relative HR de 5 À 95 % RX Entrée de Moyenne Puissance Pmax -7 dBm


  • Longueur d'onde:
  • La fibre de mode:
  • Numéro De Modèle: ANDDEAR-495
  • Le Nom De La Marque: ANDDEAR
  • Distance:
  • La Puissance Optique:
  • Débit De Données:
  • Compatible: Aruba
  • Nom du produit:


Natali Shencova
2021-01-19
5/5
good
Gavrilin 1965
2020-10-21
5/5
The seller needs to be honest as the description of gbics… He said he really px20 +++ were 7dbm and maximum is 3.19dbm with measurement with SC UPC connector and power meter professional… Whoever buy already be aware that gives 7dbm as Says in AD… Otherwise all OK.
Xfoppisho31
2020-12-15
5/5
Show arrived fast

Donnez votre avis

Produits apparentés